Гостевой дом Argo расположился в спокойном районе Краснодара. Расстояние до аэропорта составляет 9,2 километра, а до железнодорожного вокзала — 3 километра. Вблизи открыты развлекательные центры, кафе и рестораны. Развитая транспортная развязка позволит гостям отправиться в любую точку города.
Номера оформлены в классическом стиле: теплая цветовая гамма, большие окна, интересные аксессуары и предметы декора. Комнаты оснащены новыми кроватями, холодильником, вместительным шкафом для одежды, телевизором, большим столом и сплит-системой. В ванной комнате будут подготовлены полотенца, тапочки, фен, мыло и шампунь. На всей территории гостевого дома действует доступ к Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и разогрева пищи.
Если вы находитесь в поиске места для проведения необычного романтического свидания, то гостевой дом Argo — отличный вариант. В номере будут подготовлены свежие фрукты и охлажденный игристый напиток. Для личного транспорта предусмотрена парковка.
В гостевом доме Argo вы всегда будете чувствовать себя желанным гостем! Добро пожаловать!